1.Имя и фамилия
Вилл Вандом
2.Возраст(хочу сказать,что у стражниц возраст не должен сильно различаться-чтобы не было путаницы запомните это!)
14
3.Раса(маг,человек,проводник и тд)
Человек
4.Если вы стражница-ваша стихия
Энергия
5.Если не стражница но волшебник/ца то укажите ваши способности-
6.Внешность
Рост Вилл примерно 160 см.Волосы рыжие,короткие.
7.Характер
Вилл вспыльчивая девушка.Решительная и умная.Слегка застенчивая.Ненавидит ложь и тайны за это может сильно обидется.Обожает животных.В злобе беспощадна.
8.Краткая биография
Вилл родилась и выросла в маленьком городке Фадден Хиллз. Когда она была еще маленькой, ее родители развелись, и отец оставил ее и ее мать. Вилл пошла в школу как и все дети, где нашла группу ровесников, которых она считала друзьями. Когда Вилл достигла возраста средней школы, она узнала, что у нее есть необычные способности. Из-за этого она потеряла друзей. Фактически, единственная причина, по которой они продолжали с ней общаться – жалость. Однако, очень скоро друзья просто стали игнорировать и избегать ее. Вилл вернулась домой очень расстроенная таким поведением, и ее мать заметила ее боль. Тогда мама предположила, что возможно в Фадден Хиллз слишком много болезненных воспоминаний о прошлом для них обеих, и пришло время начать новую жизнь в новом городе. В тот момент, по радио рекламировали солнечный город Хиттерфилд. Мама Вилл решила, что, вероятно, Хитерфилд будет лучшим местом для переезда. В первый день в новой школе в Хитерфилда, Вилл встречает Тарани Кук, которая тоже только недавно переехала в этот город. Позже, лучшими друзьями Вилл, становятся Ирма , Корнелия , Хай Лин, Тарени и Элион.
9.Как узнали о ролевой?
смотрела картинки яндекс
10.Личное звание
11.Нужна ли помощь с аватаром? НЕт
12.Как часто будете нас посещать? Да но в коце каждого месяца у мя заканчивается Лимит на инете и я буду пропадать

Отредактировано Wiil (2009-07-20 11:21:13)